Los 1073
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Hamburg, 1929 - 1995Blattgröße: 69,5 x 54,5 cm, R.
"Fünf Langenhorner Strickjacken", 1964. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Vogel, 292,
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.