Los 1073

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Hamburg, 1929 - 1995
Blattgröße: 69,5 x 54,5 cm, R.
"Fünf Langenhorner Strickjacken", 1964. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Vogel, 292,
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.